Usted se encuentra en: Principal | Contáctenos

CONTÁCTENOS

 

PUEBLA

DEPARTAMENTO DE VENTAS:

Ing. Omar Enríquez Hidalgo

   omarenriquez@dipsa.com

Lic. José Iván Marcial Rosas

   ivanmarcial@dipsa.com

Sr. Arnulfo García Luna

   arnulfo@dipsa.com

Ventas Mostrador:

Sr. Jesús Espejel Rivera

   mostrador1@dipsa.com

Sr. Carlos Serrano de los Santos

   mostrador2@dipsa.com

Facturación Electrónica:

Sra. Irma Hernández

   facturacion@dipsa.com

   ventas@dipsa.com

Almacén General:

Sr. Filiberto Guevara Sosa

   almacen@dipsa.com

DEPARTAMENTO DE COMPRAS:

Compras Generales:

Lic. Norma Yolanda Esquivel Enríquez

   compras@dipsa.com

   cfdi@dipsa.com

DEPARTAMENTO DE COBRANZA:

Sra. Irma Zacaula Barroso

   cobranza@dipsa.com

DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD:

C.P. Rosa María Jiménez

   conta@dipsa.com

DEPARTAMENTO DE SISTEMAS:

Lic. Francisco Javier López López

   sistemas@dipsa.com

DIRECCIÓN GENERAL:

GERENTE ADMINISTRATIVO

LAE. Oscar Esquivel Enríquez

   oscar@dipsa.com

GERENTE GENERAL

Sra. Yolanda Enríquez Calderón

   yola@dipsa.com

DIRECTOR GENERAL

Sr. Alfredo Esquivel y Espinoza

   direccion@dipsa.com

TEHUACAN

DEPARTAMENTO DE VENTAS:

Mostrador Tehuacán

   tehuacan@dipsa.com

Ventas Zona Tehuacán

   juanm_pe@dipsa.com

DIRECTOR GENERAL Y GERENTE DE SUCURSAL

Sr. Alfredo Esquivel y Espinoza

   direccion@dipsa.com

 

GRAJALES

DEPARTAMENTO DE VENTAS:

Mostrador Grajales

   mostradorgrajales@dipsa.com

Ventas Zona Grajales

   ventasgrajales@dipsa.com

GERENTE DE SUCURSAL

LAE. Alfredo Esquivel Enríquez

   grajales@dipsa.com

 

Términos de Uso | Términos de Compra | Aviso de Privacidad

Principal | Productos | Cotizaciones | Tienda Virtual | Faq´s | Contacto | Acerca de Dipsa

D.R. © Dipsa.com